Встречайте - Новый снегоход STELS СТАВР!

События
25 09 2020

 

Компромис между легкими маневренными снегоходами и классическими мощными утилитарниками возможен! Познакомьтесь с новым утилитарно-туристическим снегоходом STELS СТАВР.  
Наша новинка - это сочетание современного дизайна экстерьера, продуманной функциональности и отменных ездовых характеристик. Изначально спроектированный для утилитарных целей, легкий снегоход STELS СТАВР отличается исключительной проходимостью и легким управлением. 

Благодаря продуманной компоновке элементов и оптимальному расположению центра массы, снегоход обладает хорошей управляемостью и удобной посадкой водителя и пассажира, что гарантирует продолжительное движение без усталости.

Новые подходы к проектированию помогли добиться курсовой устойчивости снегохода при движении путем снижения центра тяжести за счет более низкого расположения мотора.

Поставить снегоход на одну лыжу теперь не составит труда - легкости и отзывчивости управления снегоходом удалось добиться за счет небольшого смещения лыж вперед и оптимальной развесовки.

Благодаря облегченной силовой раме и новому длинноходному гусеничному движителю, снегоход STELS СТАВР демонстрирует высокую проходимость по глубокому снегу, сравнимую со снегоходами на 600 мм гусенице. В движение снегоход приводит беспроблемный 2-х тактный двигатель с 2-мя карбюраторами, мощностью 57 сил, который с легкостью разгоняет снегоход до скорости 100 км/ч с применением скоростного комплекта звезд. 

Оригинальные настройки канадского вариатора CVTech позволяют в полной мере реализовать потенциал проверенного двигателя, который бесперебойно заводится и в минус -40 градусов по цельсию.

Снегоход лавирует между деревьями, с лёгкостью объезжает внезапные препятствия, уверенно перемещается по глубокому снегу и без проблем потянет за собой тяжелые сани или буксируемую технику. STELS СТАВР подходит как для работ по хозяйству, охоты и рыбалки, так и для экскурсий и путешествий с семьей.

Специалисты водно-моторного центра помогут подобрать
подходящие под ваши цели и ожидания модели.


Чтобы получить подробную консультацию по наличию, ценам и характеристикам, просто позвоните +7 (4822) 65-65-03.

Интересное о мототехнике

Подготовка питбайка к новому сезону: 10 основных советов и рекомендаций
Статьи
23 Апреля 2024
Подготовка питбайка к новому сезону: 10 основных советов и рекомендаций

Получите рекомендации по техническому обслуживанию питбайка перед началом нового...

По каким дорогам можно ездить на питбайке?
Статьи
18 Апреля 2024
По каким дорогам можно ездить на питбайке?

Куда же можно отправиться, чтобы по-настоящему насладиться всеми возможностями п...

Как проверить квадроцикл перед покупкой
Статьи
29 Марта 2024
Как проверить квадроцикл перед покупкой

Рассмотрим основные шаги и рекомендации по проверке квадроцикла, чтобы сделать о...

Спасибо!

Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в рабочее время